Показать сообщение отдельно
Старый 09-10-2019, 01:36   #30
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,163 Поблагодарил: 21,891
Поблагодарили 50,171 раз(а) в 7,249 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив

Женский коэффициент в шапке темы и равен =2,3. Опять как ни крути Лара всех обыграла, потому что тренируетесь мало и хотите побеждать. Я конечно не буду отказываться от коэффициента Пумбы-Кремышева, потому что кто же откажется от денег, хотя я и без коэффициента выиграю уже в этом 2019 году. Шварц разрабатывался под лифтеров у которых нет временных рамок и никаких ограничений по весу снаряда. Но кажись кроме линейного умножения х 0.02 он еще расчитывал динамику старения. Человек с возрастом теряет не линейно по прямой, а сыпится с нарастающим градиентом(ускорением). Например разница между 40 лет и 45 лет может быть почти незаметна, а разница между 55 лет и 60 лет видна невооруженным глазом даже дилетанту, стоит только взглянуть на протоколы соревнований, но дальше еще хуже. И не зря ВФГС меняет вес снаряда в 60 лет хотя ветеран считается с 40 лет (с 24 кг на 16 кг), то есть аж через 20 лет, но потом через 10 лет снова меняет вес, а потом меняет уже через 5 лет. Если представить графически, то жизнь это перевернутая парабола: сперва крутой рост, потом замедление роста потом лет 20 почти плато, потом начинается замедленный спад, и падения нарастает, потом все сыпится быстрей и быстрей в бездну, также быстро как грудной ребенок набирал вес только теперь теряет.
Примерно так:
Но в теории вдаваться, только время терять, пора действовать Короче последний раз предлагаю без всяких возрастных коэфф., в противном случае принимаю предложение Пумбы-Кремышева или любое другое или уточнение.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием