Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2020, 21:19   #6410
 
Аватар для Eiren
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 14 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 43 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Николай Кудрявцев Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Как я понимаю реального опыта всё таки ни у кого нет...
Проверять на себе страшновато.. Кисломолочку скорее всего придётся поначалу исключить, даже разбавленную.
Пока для себя сделал вывод- попробую отвар овса и очень разбавленный сок моркови и тыквы (вроде бы это наиболее нейтральные соки). Очень хотелось бы ещё добавить картофельный сок, но тут пишут, что не рекомендуют из за крахмала.. А так, картофельный сок даже прописывают при язве... Нет ни у кого мыслей на этот счёт?
Я выходила- сначала на шиповнике, но пошло высыпание. прекратила. Потом из яблок давила сок и разбавляла водой. потом покупала детские питание - морковное пюре (гадость) смешивала с яблочным пюре и разводила водой, печеные яблоки ..... мучилась целую неделю.... потом плюнула на то, что советуют в книгах, даже обращалась за советом к одному из ведущих в этой области..... из-за мелких высыпаний, без комментариев))). Нужно понять, что именно будет комфортно для организма. Где-то в инете вычитала, сейчас пока не получается найти, мужчина, советовал выходить на соках, столько сколько была голодовка (у меня ВГ 14 дней). Сок из лимон + грейпфрут+ апельсин = вначале разбавляется водой и в конце выход уже неразбавленный сок. Так же на выходе были кусочки ананаса и гранат (во рту выдавливала сок, зернышки выплевывала.... сорри за подробности). Мне понравился такой выход. Правда он у меня был продлен так как первую неделю экспериментов было не особо ) потом из томатов делала пюре прям на сковородке и кушала, постепенно добавляла в рацион то что хотел организм. мясо долго не хотелось, хотя я мясоед. из рыбы - отваривала/ либо в глубокой сковородке томилась (конечно без всяких специй) обычную пикшу. Пробовала треску - пошла не сразу. кальмары, креветки - это заходило хорошо )))

п.с. узнала что морковь/картофель/кабачки при выходе лучше не использовать.
кисломолочку - использовала, но не на выходе, а постепенно вводила ацидофиллин /йогурт - натурнальные!!! без всяких добавок. где хорошее содержание микроорганизмов - см. этикетки. предпочтение отдала вологодской продукции - отличная кисломолочка.

Последний раз редактировалось Eiren; 26-10-2020 в 21:44..
Eiren вне форума   Ответить с цитированием