Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2014, 17:38   #37
Заблокирован (многократная регистрация)
 
Аватар для mery
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 398
Поблагодарили 777 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эксперементальным путем.

Цитата:
Сообщение от Toinen Посмотреть сообщение
Я пока не на выходе,я еще внутри каскада, "Щадящий" называется.
1 день ВГ/2 с питанием
2 дня ВГ/3 с питанием
3 дня ВГ/4 с питанием
4 дня ВГ/5 с питанием
5 дней ВГ/ окончательный выход.
По плану если все пойдет без перекосов,то 14.07 будет завершающий день ВГ и на выход, в идеале хочу продавить вес примерно до 53,а затем опять-таки планомерно при помощи сбалансированного спорт питания набрать мышечной массы до 56:ти.

mery после лечебного голодания тебе неизбежно придется взять питание под жеский контроль,иначе организм после голода будет трамбовать в жир даже хвостики от редиски! Это факт,и об этом надо помнить.
Так что когда будешь выходить на соках продумай последующее питание,начни с того что определи сколько килокалорий тебе необходимо на день,как сбалансировать по белкам,жирам,углеводам.Например у меня это спорт питание и баланс следующий: 50%белки 30%углеводы и 20% жиры,тебе надо будет исходить из своих потребностей и задач.Затем,если нет то обязательно приобрети маленькие кухонные весы,для взвешивания продуктов.Заводишь табличку в EXCEL и рассчитываешь необходимый баланс и калорийность.Ну а затем строго придерживаешься своего плана,фиксируешь и корректируешь по ходу. В начале это занятие слегка муторное,но затем ты сама себя не раз за это похвалишь.
Потому как аксиому;что количество потребляемых килокалорий не должно превышать затраченных никто не отменял!

Всем хорошего вечера и спокойной ночи!
Очень ценная информация! Я уже продумываю план питания, ибо где-то после 20 дня выхода буду подключать белок, ну и рыбу... А рыба рыбе рознь, это надо расчитать!
Мне проще, буду записывать в телефон, есть удобная программка.
В тренажерку планирую идти неделе на второй выхода, ибо сейчас сил много, но уходят в работу все. А там сил будет всяко больше))
Все, никаких хвостиков от редисок!
Доброй тебе ночки и легкого дня))
mery вне форума   Ответить с цитированием