Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2020, 20:00   #257
 
Аватар для Тихон_в_трениках
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 361 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Депрессивный дневничок бросающего сахар

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
я тоже отказалась от сахара (иногда конечно срываюсь)
Если честно, вот вообще не представляю, КАК в случае с сахаром можно "иногда срываться"?! Я пока всего-то ничего - 3 месяца несладкой жизни вытерпел, но чётко понимаю, что ни на день-другой, ни даже, допустим, на неделю сделать "перерывчик" не смогу - уж если сорвусь, то это будет срыв на такой срок, что эти мои жалкие три месяца... в общем, они-то как раз и будут считаться краткосрочным "срывом на несладкое"

Про интуицию мою - ну не знаю - со стороны, как говорится, видней А в общем-то, печаль в том, что что скажут лимфоузлы - то, к сожалению, и будет

p.s. У меня тоже есть приятель, у которого жена committed suicide вот буквально прошлой весной, оставив его с двумя мелкими чилдренами. Не знаю, правда, как он там решает вопрос, но вроде бы все зожниковские штучки ему всегда были чужды. А вот супруга его покойная как раз очень любила поездить на йога-семинары и т.д. Жизнь - сложная штука.
__________________
Я рано стал взрослым - почти в 50, и мне не понравилась взрослость: мешки под глазами синюшно висят, пузцо - воплощённая пошлость...

Последний раз редактировалось Тихон_в_трениках; 24-01-2020 в 06:39..
Тихон_в_трениках вне форума