Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2010, 01:09   #34
 
Аватар для Jelly bear
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 574 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 476 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое начало. Jelly bear

Horoshaya, я тоже удивляюсь, что много энергии, но у некоторых так и было, поэтому я радуюсь за эту особенность этого голодания.
Если бы сильно было плохо, кто знает, может и раньше бы вышла, каскады по-короче бы сделала.

Сегодня 7-й день
. И это радует, хотя хочется и еще поголодать, но не будем спешить, никуда это от меня не денется. Как говорится - тише едешь - дальше будешь)))
Вес - 58,8, отвес со вчерашнего дня - 200 г. Вот так и идет через день много, через день - мало.
На сегодняшний день отвес за весь голод - 6 кг. Понимаю, что половина или больше - отсутствие наполненности желудка и кишечника, но это нормально, потому как за первую семидневку организм не столько худеет, сколько немного чистится, и поэтому я иду дальше!
Завтра на соки. Сегодня закуплю грейпфруты и лимоны, денька три на них, точнее, на их соке, если надоедят, перейду на апельсины-лимоны-мандарины.
Сегодня самочувствие нормальное, с утра уже наготовила детям и мужу, побегу сейчас по магазинам. Еще тренажерка. Забавно сходить в тренажерку на седьмой день голодания))) Кто б сказал, что я это сделаю, не поверила бы) Раньше даже однодневки ни в коем случае не планировала на тренировку. Только буду сегодня молчаливой - изо рта запах еще тот. Буду только с закрытым говорить "да" и "нет"? благо подружка, с которой я хожу - болтушка и мне особо говорить не надо.
Такая приятная тишина в брюшной полости - обычно там всегда что-то булькает, беспокоит, а сейчас - красота!
Все, следующую голодовку планирую подлиннее, без каскадов. Где-то так месяца через три ориентировочно.
Jelly bear вне форума   Ответить с цитированием