Показать сообщение отдельно
Старый 03-01-2017, 23:09   #8
 
Аватар для Skyler
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 8 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 65 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ветер перемен

Днем спала кое-как в сумме часов 6. Голова по-прежнему трещит. Сделала усилие над собой, приняла ванну с морской солью, всякими косметическими примочками пыталась вдохновить себя. В процессе забыла про голову, но стоило прилечь на диван - полохо, всё тело ломит, тошнота и грусть-печаль. Пошла на улицу, было очень холодно и страшно, что завалюсь где-то. За час прошла меньше 3 километров под скрежет в мозгу, с трудом делая каждый шаг. Купила моркови, окончательно решила выходить.

Выход
Сделала рюмку сока, разбавила водой и внутрь. Прозит!
Почти сразу в животе началось бурчание и сильный дискомфорт.
Вот через два часа голова какая-то странная, вроде нет той адской боли, но и не норма - что-то новенькое, тело как вата, но настроение более позитивное, чем последние пару дней, желудок успокоился довольно быстро. Заметила, что совершенно не хочу пить, поставила напоминалку в телефон, что бы раз в пол часа хоть по пол стакана заливать.
Буду продолжать сок раз в 3 часа, надеюсь поспать, потом продолжу сок уже с добавлением мякоти и овсяный кисель. Далее по состоянию и рекомендациям, 5-6 дней.

Итог 5 дней без еды:
вес: 62 (-6), полагаю, это в большей части круговорот еды и воды во мне, ни жир, ни мышцы за такое короткое время в таком количестве не рассосались бы, визуально сдулся только живот, а т.к. похудение не было целью, цифра и ее потенциальный откат не вызывают эмоций
физическое состояние: первые 3 дня нормальное, с 4 дня полная совершенная безнадёжная слабость, неспособность сконцентрироваться на чем-либо, в последний день все мышцы выворачивало, кости ломило, ни лежать, ни сидеть, ни стоять спокойно невозможно, сон беспокойный с цветными пятнами при засыпании, пробуждения каждый час-полтора, головные боли по моим меркам были зашкаливающими все допустимые нормы, надо учить матчасть, возможно, есть какие-нибудь меры подготовки к голоданию в этом плане
физическая активность: с 4 дня снизилась почти до нуля
чувство голода: не было и нет, один раз подумала про запеченую утку, не знаю почему, в жизни ела всего 2 раза и не помню за собой особых восторгов =)
отношение к голоданию: очень(!) интересный эксперимент, не покидает мысль, что еще чуть-чуть и началась бы новая стадия, и было бы легче, и... и... и... Но и 5 дней для первого опыта, считаю, не плохо, судя по статьям и отзывам следующие голодания проходят легче, по крайней мере уже знаю, чего ожидать, желание попробовать не отпало, надо посмотреть на состояние после выхода, изучить больше информации. В целом, хорошая встряска, надеюсь пройдет без негативных последствий.
Skyler вне форума   Ответить с цитированием