Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2015, 11:20   #34
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Прошло больше года, я вернулась)
Неделю уже читаю дневники, делаю себе настроение на продолжение пути.
Пока топталась на месте, точнее просто собой не занималась.
Организм мой такого не любит, и вот уже начались проблемки.
Но обо всем по порядку.

Неделю назад вышла на работу из декретного отпуска. Ребенку 2,5 года. Пока кормлю грудью, привыкает к садику, но планирую к Новому году закончить сей процесс, думаю, будет достаточно.
Вес колеблется от 80 до 85 кил, причем я на нем не заостряюсь, он сам как то плавает...
Недавно были проблемы, лезли фурункулы, по счастью небольшими голодными заходами эта проблема была убрана, остались только небольшие красные точки.
Сейчас снова хочу увлечься голодом, но уже с целью вернуть былой иммунитет, потому как простужаюсь, постоянно слегка чем то болею, и вообще себе не нравлюсь. То почки, то горло, то прыщщи расцветут на лице как в 13 лет... добили меня КД. Вот уже три дня они пытаются начаться, слегка мажет коричневой, ничего не приходит. Что за хрень?
В общем надоело мне все это, с понедельника голодать. Тем более теперь на работе целый день, общаюсь только пока с бумажками и ЭВМ, коллеги сидят далеко))) и соблазнов никаких)))
Отдельного дневника заводить не буду, пусть все тут хранится.
Иду к ЗОЖ, медленно, ползу практически... но все равно приду)
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием