Тема: 3+4
Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2006, 13:54   #6
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
А все-таки как это правильно заводить дневник и брать обязательство!

Вот сегодня заканчивается второй день, и в какой-то момент посетила меня предательская мысль - а не продолжить ли пока как в предыдущие недели однодневные (для меня это всегда 36 часов - полный день) или там 48 часовые голодания, да и ладно. Но мысль о том, что принародно провозгласила - отрезвила. Настоящих поводов не доводить такой мизерный срок до конца нет. Стыдно.

Сегодня гуляла часа полтора по пригородному парку, а потом от магазина до дома с сумками еще около получаса. Плохо, что жара у нас стоит 27-29. В таких условиях сильно по городу не погуляешь. Особенно при нелюбви наших местных властей к высоким деревьям - тени почти нет. Близлежащий сквер практически вырубили, превратив его в парк атракционов (иногда я этот город просто ненавижу). Для того, чтобы более-менее комфортно погулять в такую жару, нужно переться на автобусе за тридевять земель.

Все время хочется спать.

Измерила только что давление (у нас половина десятого): 106/62; пульс - 72. Радует. Решила сделать то же самое двигаясь - просто ходила по квартире. Результатом озадачилась: от 90/33, пульс 101 до 123/68, пульст 112. + во всех четырех попытках показывает аритмию (у меня это бывает). Возможно, это, конечно, нормально и той самой слабостью и является (не все же меряют давление на голодании).

Вот еще почувствовала нужду измерить температуру. Оказалось 37,3. Что бы это могло значить?...
M.P. вне форума   Ответить с цитированием