Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2013, 14:42   #3471
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение

И еще хочу спросить Ксеник, о белковой диете. Чем закончился эксперимент ?( помимо пневмонии). Если он закончился канешно, или ты еще придерживаешься этого питания ?
Сразу хочется сказать несколько не...
Это была далеко не диета, а полноценное питание. Это было не белковое питание. И я не связываю пневмонию с этим.
В том же году очень много людей болело пневмонией. И дочь моя болела и многие её подруги. Недалеко от места где мы жили, пол поселка с пневмонией в больнице лежало. Несколько человек умерло.
Сейчас вирусы фиг поймешь какие.

Только несколькими голоданиями по 7 дней вышибла болезнь. Легкие чистились, много выходили из них слизи и сгустков разных.

Я иногда так радуюсь, что в моей жизни есть голодания, уринотерапия, чистки всякие. И что всегда есть шанс помочь себе.

По поводу придерживаюсь ли...
Психологических установок никаких нет, этого главного ужаса того питания, но хорошие привычки наработанные тогда, остались.

После 6-7 часов не ем никогда, организму уже так комфортно.
Завтрак остался обязательным, в основном каши.
Очень хорошо чувствую сколько нужно моему организму, поэтому никогда не переедаю.
Как отучила себя от сладкого, так в общем и осталось, тяги нет, хотя до этого была.
Эти все вещи уже на автомате, 2 года все таки это приличный срок для перестройки организма.

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
Я вегетареанил потому что искренне верил-шо оно продливает жизнь
страхует от РАКа и других сурьезных болячек
Я раньше тоже верила, что рака не будет если вести правильный здоровый образ жизни,
но если вспомнить хотя бы Савелия Крамарова, то не знаешь как это всё объяснить.
Ksenik вне форума