Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2013, 22:39   #3480
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Ксеник Посмотреть сообщение
Я знаю, я видела этот страх. С мужем подобное было, только не перед реальной смертью, а просто накрутил в голове.
До 40 лет бегал мальчиком, здоровый, энергичный, моложавый. А после 40 тело начало уже давать о себе знать. То тут, то там начало покалывать, побаливать. У него началась онкофобия. В каждом случае он был уверен, что это рак. Уже проверил, перепроверил себя с ног до головы.
Находится рядом с ним в это время выматывало сильно.

Особенно последний рак был вот именно в такой форме о которой ты пишешь. Месяц кошмара , в глазах у него постоянный страх, ушел в себя, перестал думать как он выглядит, перестал бриться, ему было все равно как он одет. В доме был ад! Когда уходил на проверку рака, попрощался так, как будто навсегда. У меня реально было желание сдать его в дурку.

Самое смешное, что он здоров абсолютно. На самом деле такая психологическая проблема существует у людей, боязнь рака.

Сейчас всё нормально, успокоился...наверное, проверять больше нечего, если только по второму заходу начинать
"4. Система селезенки-поджелудочной железы связана со всем кругом защитных механизмов, и ее патология вызывает естественную тревожность и депрессию. В случае поражения этой системы человек интуитивно ощущает угрозу самой жизни. Он неосознанно настораживается, у него появляются беспокойство, страх, снятся мрачные сны. При патологии системы селезенки-поджелудочной железы сами собой приходят мысли о смерти."

Это Багира выложила большой пост о 12 системах очистки организма в Древнем Китае. Это отрывок, всплыл при чтении о вашем муже.

Заболевания селезенки трудно диагностируются... это как пример.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума