Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2016, 14:46   #2
 
Аватар для Patience
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Могилев, Беларусь
Сообщений: 74 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 203 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Возвращение через 4 года на форум

Первые сутки подошли к концу, нашла дневники прошлых двух голоданий на форуме, почитала свое 25-дневное, вдохновилась) Я почему-то считала, что максимум голодала 21 день, память подвела.
Эти 24 сухих часа были так себе, тяжело без воды очень, с учетом того, что в воде я очень часто барахтаюсь, то детей помыть, то посуду, то опять детей, а как представила, что это через сутки на каскаде.... почитала дневники сухих голоданий на форуме частично, приняла решение, что не мое. Голодала я на воде в прошлые разы и все отлично было, так и буду голодать на воде, но не каскадами, а где-нибудь 21 день, тк уж очень много гадости накопилось с последней голодовки, организм требует!
Итог первых суток: болела голова, пить хотелось под конец 24 часов очень, поняла, что сухие каскады - не мое, вообще не поняла их смысл, углубляясь в тему, ведь ни остановки организма, ни объемной очистки не происходит в каскадах 1 через 1, зачем они? Для сброса веса? Короче, решила не изобретать велосипед, а голодать по-старому, водному, но длительно, тк с этим методом я очень хорошо знакома и знаю его эффективность.
Новая цель - ЛГ на воде до конца марта (22 дня получается).
Да прибудет со мной сила!
Patience вне форума   Ответить с цитированием