Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2016, 04:42   #9
 
Аватар для Patience
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Могилев, Беларусь
Сообщений: 74 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 203 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Возвращение через 4 года на форум

Сутки 16-17
Все стабильно, голодается легко, спокойно выготавливаю домашним всякое вкусное, самой не хочется ничего, даже нет продукта, по которому я скучаю.
Нос работает с переменным успехом, вчера закладывало капитально и было много слизи, я бы сказала, что пошло ухудшение в свободном носовом дыхании, буду промывать солью, чтобы скорее отходило все. Зато обоняние радует, периоды, когда нюхает нос, становятся все продолжительнее - это очень радует.
Общий отвес 9,3кг.
Осталось всего несколько дней голода и даже как-то грустно, выходить буду на разбавленных цитрусовых соках (11 дней), потом добавлю фрукты (еще 11 дней), потом перейду на сырые овощи, салаты (еще 22 дня), во время салатов буду добавлять продукты по-тиху, от молочных продуктов откажусь полностью (да и не люблю я их, творог и йогурт всегда заставляла себя есть, запивая кофе, потому что противно). Будущий рацион планирую в основном из сырых овощей, фруктов, каш, мяса и рыбы (не хочу отказываться от курицы, уж очень ее люблю), молочка, сладкое, мучное - исключается.
Patience вне форума   Ответить с цитированием