Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2018, 10:01   #29
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Дальше можно уже не читать
Странная у Вас реакция, однако.

Я своей дочке в 15 лет чистила печень перед тем, как ей в Америку уехать на год. У неё нейродермит с рождения. Так вот, выпила она масло с соком грейпфрута еле -еле, один раз стошнило, а камней вышло тем не менее порядочно, и это в 15 лет. После этой чистки в Америке у неё вообще не было нейродермита, несмотря на то, что там в доме жила кошка, а у неё была выявлена аллергия на волосы кошки.

Себе же я чищу печень каждый год с 2004 года и выходит каждый год порядочное кол-во билирубиновых камней, а в 2004 вышло ещё и огромное кол-во билирубиного песка. Я была, мягко сказать, просто в шоке, как может такое кол-во поместиться в печени и её протоках. После этой чистки прошли угри на лице. Поначалу я чистила даже по нескольку раз в год, так как много выходило. Сейчас раз в год и песка уже почти совсем нет, одиночные небольшие билирубиновые камешки. Протокол КАTJA и здесь помогает, камней намного меньше стало выходить, а стало быть и образовываться.

Меня в отличие от дочки не тошнило от масла, но у меня и нет нейродермита, эта болезнь также является паразитарной болезнью. Так что если тошнит от масла, значит паразитов очень много в организме.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием