Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2018, 13:18   #3601
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от sfgoga Посмотреть сообщение
Я являюсь онкобольным уже два года, 4 стадия. Бегло прочитал блог, смутило многое и многое показалось самовнушением автора.
Бегло прочитали - поэтому ничего не поняли.
Самовнушение - самовнушением. Но я жива с 4-й стадией 6 лет. Да и подтверждение того что рак уходит есть http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=3381

А то что здесь пишут другие онкобольные, у которых уходят опухоли, не смущает?

Цитата:
Сообщение от sfgoga Посмотреть сообщение
Автор пишет про "ощущение метостазов", извините но каким образом вы их можете ощущать? Это микроскопические частицы, клетки, большинство их не то чтобы не может ощущаться, большая часть даже не видит аппаратура.
Я перешла на интуитивный уровень. Мне не нужны никакие обследования. И я рассказываю о своих ощущениях тем, кто не умеет чувствовать свой рак. И кто-то начинает его также чувствовать. Если Вы чего-то не понимаете - не значит что это не существует.

Цитата:
Сообщение от sfgoga Посмотреть сообщение
Дальше выражение "убила много раковых клеток". Это как вы определяете, количество убитых клеток? Токсикация от умерших клеток как правило значительно меньше чем токсикация от применяемых препаратов.
Препараты, которые применяю я, нетоксичны. Поэтому интоксикация ТОЛЬКО от разрушенных раковых клеток. Читайте внимательнее мой дневник если Вас это интересует.
KATJA вне форума