Показать сообщение отдельно
Старый 26-04-2013, 13:20   #13
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

marla, спасибо за заботу и поддержку! Вас многие здесь не любят, но это мелочи. Я так понял, Машу на украинском форуме не любят почти все http://forum.uairs.org/viewtopic.php...85bc76a6c0e034
Я и туда влетел с мечом и прикрывая лицо . Реально больные люди слышаться в сообщениях. желание осуждать, учить своему(и не важно верному или нет), издеваться и подкалывать, доже Гхи втоптали в мусор. Я думаю, что имеющий уши - услышит и буду с Машей там общаться и рассказывать о победах! Кому нао тот присоединиться!
А здесь обстановка мирная, здесь понимают то, что все мы разные и кому то реально в кайф на овощах, а каму то на фруктах, а кому то на мясе, а кому то на жире! Я в числе последних! Никогда бы не подумал! Но если это мой путь к здоровью, то весь книжный и телевизионный материал о вреде этих продуктов не имеет значения! И форумчане меня не осудят, в отличии от...
Здесь знают сказки о вреде голода и о том, что он убивает и т.д.
marla, это сказки! Голодание - замечательная вещь, реально способная просветлять и наставлять на путь, когда внутренний разум молчит. Вернее его не слышно.
Я продолжаю такое питание и обязательные условия
- ничего из растительных масел
- ничего из зерна
- углеводов не более 50 гр в день
Сегодня кушал яичницу на нутряном сале с помидорками, капустой и сметаной 42% жирности. После немного сыра с редиской. И пил берёзовый сок. Поел около 13 часов, а встал в 5-50. Уже съел 39,7 гр белка, 148,6 гр жира и 24,3 гр углеводов. Подкорректирую маленько ужином из рыбки с капустой. Всё взвешиваю и записываю, а после считаю http://2-fit.ru/online-calculator/82...-calories.html а ещё планирую на будущее.
Этот смайл реально про меня раньше я бы такое кушать не стал, сейчас , а как не любить то, что делает здоровее и излечивает?
Польша рядом и если это работает у них, сработает и у нас!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием