Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2010, 15:16   #8
 
Аватар для Nikolas
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опасно ли?

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Вау, очень впечатляет. Сможете сказать сколько дней за 4 месяца Вы ели?

А кушать собираетесь начинать?
Я начинал голодать без консультаций врача, всё началось с поисковым запросом в интернете "Можно ли умереть от голода.". Конечно вы скажите что это очень глупо, да я с вами буду полностью согласен, в той статье я прочитал "Помните – ваших внутренних резервов, ваших запасов, даже если ваш вес совсем мал, вполне хватит на двадцать дней. А уж если у вас скопились излишки жира, для того что бы умереть вам потребуется как минимум дней 40 – 50, а скорее и все 70." я использовал информацию только для "быстрого" похудения, я полностью не думал о здоровье, и об опасности голодания, уже после 1 месяца я уже прочитал более точную информацию как выходить из голодания, входить и другое, я не использовал какую либо схему голодания, я составил свою. Первый 1 месяц голодания я ещё работал, чувствовал себя нормально, я делал перерывы в голодании в виде 2-4 дней потребления тока овощей в небольшом количестве. На каждый месяц выпадало по 2-4 дня овощей, после овощей начинал с "сухого" голодания первые 3 дня потом воду пил.

Питаться каждый день я собираюсь с конца этого месяца или как устроюсь на работу, и только овощи.
__________________
Голод — лучший повар.

Последний раз редактировалось Nikolas; 08-07-2010 в 19:31..
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием