Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2017, 07:32   #4
 
Аватар для Могиканка
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 54 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 379 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от РМЖ

Четвертые сутки - Голодание на воде - 4 января
Давление 108/77 пульс 94
Вес 70 кг - минус 2
Слюна и моча есть. Стула нет, голова не болит. Запаха тоже нет. Губы белые (сердце?). Дикая слабость. Мерзну. Есть не хочется, но мысли о еде вертятся постоянно.

Пора выходить на воду. Цистит мучил ночью и бессонница. Сердце стучит при передвижениях.

Разным людям помогают от болезни совершенно разные продукты. У кого-то истерзанный химией организм после голодовки просит винограда, кто-то пьет рассол литрами, некоторые жуют сухую овсянку по щепотке - и выздоравливают. Похоже на ребенка объевщегося чипсами и карамелью. Он жирный и больной. После промывки и голодовки мозги помнят что отбивало чувство голода, но тело первым требует что-то особенно нужное: соленый огурец или апельсин.

Мне всю ночь мерещились сочные желтые лимоны... В обычной жизни я их не ела несколько лет. Значит пора. Следующими на блюде лежали виноград и свекла! Это подождет. По горам знаю, что при быстром сбросе веса (10 кил за неделю) в организме включается аварийный режим пробовать на вкус все травки и доступные продукты. В горах на первых после лета тренировках мы завтракаем в 8-9 утра (апельсиновый сок, авокадо с креветками, кофе, мужики с булочкой) и уходим до 6 вечера. Ужин в 7 (куриный супчик и фрукты). Днем проезжаем от 100 до 150 км на горных лыжах и ничего не пьем. Гуляем по 5км за продуктами и спать в 10 вечера.

День
До катания выпила чашку теплой воды с лимоном, ладони стали влажные, прошиб пот. Полчаса на лыжах, замерзла (на улице -10)
Давление 119/78, пульс 95
Баланс в норме, самочувствие прекрасное, никакого ощущения голода.
После катания выпила стакан с лимоном.

Вечер
Пью живую воду- перерыв-воду с лимоном. В перерывах разжевываю до пасты семечко миндаля (10 семечек за день). Самочувствие хорошее, небольшая слабость. Вода "Шишкин лес" до активации 7 ph, после 10 минут выдает 12 без осадка (больше чем раствор соды), даже горчит. Вода из-под крана до активации - 6, после 8.

Последний раз редактировалось Могиканка; 04-01-2017 в 18:44..
Могиканка вне форума   Ответить с цитированием