Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2017, 18:22   #7
 
Аватар для Могиканка
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 54 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 379 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от РМЖ

Спасибо! Цистит я вылечиваю за день, потому, что он возникает у меня от солей в моче на чувствительную кожу или после секса, когда смазки мало. Раньше мучилась неделями, но последние годы смазываю кремом и проходит быстро. Крем совершенно не для этого (Belnatur 1C epil milk впервые применили при жутком воспалении после эпиляции в косметическом салоне), но мне его посоветовали давно и он отлично себя показал. Однажды ребенок в горах отказался мазаться защитой от солнца и обгорел до кровавых корок - применила свой крем - три дня меняла примочки на ночь и прошло без шрамов.

Почки болели в детстве (пилонефрит с 8 до 16 лет), потом вылечили на водах Кавказа в Железноводске, при беременностях (28-32) осложнений не было. Тоже началось с цистита: шкура и кости тонкие и хрупкие.
Раньше с 21 года ванночки делала и горец птичий заваривала и пила по неделе, но проходило медленно. Испанская Мазь Бел натур немного разогревает кожу и вылечивает лучше. У меня не почки - у меня кожа везде тонкая, от мытья мылом трескается.

Последний раз редактировалось Могиканка; 05-01-2017 в 13:52..
Могиканка вне форума   Ответить с цитированием