Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2018, 17:55   #26
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: От аллергии

Прочитала тут, что многие врачи считают каловые камни в толстом кишечнике бредом и мифом, и ничего страшно в слизи не видят, мол нормальная вещь для кишечника.
Я бы согласилась.
К тому же у нас бамбука встречалась с патологоанатомом по работе, и он сказал, что камней не видел никогда, мало того если покойный несколько дней до вскрытия не ел, то кишечник у него просто стерильный.
Каловый камень, в тонком кишечнике стал номинальной причиной смерти моей мамы. Я его видела сама. Реальный камень, от хурмы, не от косточки, а от сладости. Но в толстом кишечнике он конечно никому бы не помешал.
Но теории это хорошо, а на практике у меня синдром раздраженного кишечника с разной силой уже год... И я честно говоря, подумываю, а нет ли там чего... Как-то это нездорово.
Просто, конституционально, я склонна. Кишчник у меня раздражается всю жизнь, чуть, что раздувает. Чаще всего причины психосоматические. Типа психанула, получи понос, посиди на горшке и подумай о своей роли в искусстве.
Но в последнее-то время даже недель просветления в этой тьме не было.
Так, что не зря голодаю. Просто долго неохота Не люблю я этого.
Но если надо будет, то я конечно сделаю.
хотя без поддержки, реально это непросто. Но в целом, пора и на свои ножки становится, и ходить самой без поддержки. Ибо нефик!
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума