Показать сообщение отдельно
Старый 14-04-2009, 13:37   #103
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Отнюдь. Я ищу истину и отнюдь не утверждаю, что УТ не действует. Но нужно знать все аспекты - побочные явления, цена эффекта и т.д.

И какие же "побочные явления, цена эффекта" ? Никаких побочных явлений ни у себя, ни у всех моиx знакомых (и в реале, и по интернету) - нет. А цена эффекта - это ЗДОРОВЬЕ (а здоровье = это энергия, силы, успех) НЕЗАВИСИМОСТЬ от врачей, и всей этой медицинской и фармаиндустрии (урина = лучший врач и лучшее лекарство без побочных эффектов), духовная независимость (я, после уринотерапии стала другим человеком, более простым, отчуждённым от мирской суеты, материализма, пришла к религии и т.д.). Если бы уринотерапия имела бы побочные эффекты, то её не применяли бы успешно тысячелетиями во всех странах, с зарождения человечества по сей день, так-что уринотерапия - это 100 % польза, это аксиома как 2Х2=4, как бы не оспаривали скептики и противники.
Да что там далеко ходить, покойный дед рассказывал как во вторую мировую, на фронте спасались уриной (в отcутствие лекарств) накладывали на раны повязки с мочой, пили мочу, спасаясь от болезней.


Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение

а эта Марта Кристи жива? Сколько ей лет? Есть ли её фото?
Ксеник, не уверена, это Марта Кристи была или не она, но давно (я тогда ещё не увлекалась уринотерапией) по одному из американских телеканалов видела женщину, лет 35, она там рассказывала, как полностью излечилась от канцера (рака) груди с помощью уриноголодания (пила свою свежую мочу). Она ещё говорила, что планирует опубликовать свою книгу по уринотерапии.

Последний раз редактировалось Maria2007; 14-04-2009 в 13:55..
Maria2007 вне форума