Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2009, 07:38   #107
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
Мне вот интересно - средства лечат человека, или по большей части человек своим настроем сам себя вылечивает.

Мне кажется, всегда можно найти таковые, без них никуда. Главное, чтобы позитивное перевешивало побочное, тогда средство - хорошее в использовании. Например, у уринотерапии можно предположить - неприятный запах изо рта, некоторая асоциальность, или смена круга общения.
SAIKO, Увы, вопреки вам скептикам, настроем, верой или неким плацебо никак не обьяснить эффект мочи. Стопроцентно в составе мочи есть какие-то вещества, излечивающие болезни, иначе не обьяснишь эффект уринотерапии.
Никакой "асоциальности" - я ни за собой, ни за моими знакомыми, практикующими уринотерапию не видела. Hигде не афиширую/никому не нывязываю моих голоданий/уринотерапии (знакомые в реале, не знают о моей уринотерапии и голоданий). Cмены круга общения тоже нет (те же знакомые, друзья, что и до уринотерапии). На работе со всеми коллегами в отличных отношениях, с друзьями, соседями, знакомыми тоже дружелюбна. Касательно запаха изо рта тоже ошибаетесь: это зависит от аккуратности, личной гигиены человека, независимо от его взглядов/убеждений, знаю людей не практикующих голодание, уринотерапию и с запахом изо рта, а также запахом пота. У меня лично никаких запахов нет, зубы чищу после каждого приёма пищи, душ утром и вечером.
Единственный минус уриноголодания, да и вообще любого голодания (обычного на воде, или сухого) - это, что лучше проводить во время отпуска, дома, в одиночестве (или не сообщать домашним, если они настроены против). У мeня лично во время первого обычного голодания на воде был обморок, да и на работе страшно переутомлялась, была ужасная слабость, рвотa и т.д. (хотя у меня работа менеджера, сидячая работа). И я восхищаюсь смелостью людей, совмещающих голодание и работу, а тем болеее спортивные нагрузки.
KSENIK: я забыла спросить, ты говорила, что практиковала уринотерапию: у тебя на коже лица были изменения ? У меня лично исчезли мелкие морщинки вокруг глаз и кожа лица стала супер, а у тебя ?

Последний раз редактировалось Maria2007; 15-04-2009 в 07:53..
Maria2007 вне форума