Показать сообщение отдельно
Старый 27-06-2016, 11:46   #178
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Отвечаю на сообщение Калинки # 180.
Цитата:
Я тоже переживаю за ваш выход. И почему сразу вы пошли на 6 недель? Не лучше бы начать с двух? Вы же сами учили постепенности.
Да!
Людям, которые хотят пойти по моим стопам, я и сейчас рекомендую двигаться постепенно, ибо у них нет моего 2.5 летнего опыта адаптаций к «Кушать только по Седьмым Дням»
У меня и сегодня нет никакой фанатичной идеи фикс – проявляя чудеса героизма и самопожертвования добраться непременно до 42 дней свободы от еды.
Просто пока все идет легко, и пока это так я буду двигаться дальше.

Что же касается опасностей выхода из длительного лечебного голодания и способов этого я просмотрел много информации.
У меня пока есть только 2х летний опыт успешного выхода из 6 дней свободы от еды без всяких соков совершенно обычной, но лишенной пищевых наркотиков пищей.

Если посмотреть ю-тубе ролики одного из лучших врачей по лечебному голоданию Александра Ворошилова(всем рекомендую), то вы услышите, что вообще не применяет ежедневные обычные клизмы, а применяет так называемые «вакуумные клизмы» – его ноу хау.
В результате, которых, у человека очищается, как он выразился «не только попа», а весь ЖКТ, как и в моем случае, но только моим способом.
Я

Я инженер, и поэтому думаю, что его «вакуумная клизма» это обыкновенная трубка, как у обычной клизмы, соединенная с вакуумным насосом импульсного действия с регулируемой частотой импульсов и мощностью.
Человек выпивает допустим 1.5 – 2 л воды, потом вставляет трубку в задний проход, и у него очищается не только низ живота, а весь ЖКТ, как и у меня.

В результате у А Ворошилова первая трапеза при выходе из 21 дневного голодания не разбавленные соки, а тушенная капуста с тушенным мясом – очень вкусно.

Вот и я задумываюсь о похожем выходе.
Но скорей всего буду выходить традиционным способом, а этот вариант попробую, кода адаптируюсь к новому стилю питания.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием