Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2016, 12:19   #184
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

В последние несколько дней произошло несколько серьезных и даже наверное драматических изменений и вызовов, которые похоже хоть и не сразу мне удалось преодолеть.

Дней 7-8 тому назад я стал замечать, что 4 л. воды, которые я пил каждое утро мне не хватает на все сутки.
В последние 4-5 часов суток я стал испытывать сильную и даже нестерпимую жажду.
Тогда я просто стал выпивать не торопясь еще 1л. воды, и жажда прошла, все пошло, как обычно.

Поскольку я меряю расход мочи, я увидел, что жажда наступает, когда из меня исходит эти 4л. мочи, а это раньше происходило к концу суток, а стало происходить за 4-5 часов до окончания суток.

Через 2-3 дня после того, как я стал пить 5л. воды в сутки снова за 3-4 часа до окончания суток возникла сильная жажда.
Когда я попытался встать с дивана, что бы сходить по малой нужде возникла сильное потепление в сонной артерии и боль ниже ее во всей шее вдоль оси вниз до верха обоих лопаток и пространства между ними.
При этом возникло головокружение и слабость, такие, что я был на грани потери сознания, но сел на диван.

Бутылка с водой была рядом на полу.
Я выпил грамм 250, мне полегчало, я сходил по малой нужде и стал думать.

Поскольку у меня 3 раза в жизни было обезвоживание от работе на солнце, я понял, что у меня явные симптомы обезвоживания.

Я понял, что если я буду пить не 5, 6л.воды в сутки – все равно еще до окончания суток будет происходить обезвоживание организма.

Я понял, что причина этого – моя многодневная сверх эффективная ежедневная очистка всего ЖКТ.

Что делать?
Я вспомнил, что без 3х месяцев 2 года я 6 дней в неделю не кушаю, и при этом никакой очистки желудка клизмой не произвожу, и у мен ни малейших признаков недомоганий, головокружений и загрязнения крови шлаками.

На этом основании я решил не производить ежеутренней очистки всего ЖКТ, а следовательно нет никакой необходимости пить не только 5, но и 4л. воды.
Я решил пить каждый день, как я пил раньше порядка 2.5 л. воды.

А когда я увижу белый обложной язык, почувствую тошноту, головокружение и недомогание – явные признаки начала отравления шлаками – я тут же выпью 4л воды по отработанной хорошо модели и очищу весь ЖКТ.

Сказано – сделано.

Так я и живу последние 2 дня, и все вроде бы налаживается.

Мой вес сегодня утром был 62 кг – минимально нормальный для меня вес.
Вы скажите, что недавно писал о 66 -67 кг.

Да это правда.

Но 66 -67 кг были после выпаивания 4, а потом 5 л. воды.
Я считал, что это правильно взвешиваться после выпаивания и полной очистки ЖКТ.
Ведь организм за сутки терял у меня много воды.

На один вопрос я пока не нахожу ответ.
Вот уже дней 7-8 мой организм практически не теряет вес.

Есть еще один нюанс.
Несколько дней тому назад у меня началась легкая изжога.
Когда уменьшил координально количество выпиваемой воды, она вроде бы прекратилась, но потом началась снова.

Я перешел на кипяченную воду.
Изжога вроде бы прошла.

Но сегодня ночью она снова возникла.
Мне ничего не оставалось, как растворить половину чайной ложки соды в 250 гр. воды и выпить не торопясь.
Через полчаса изжога прошла.
Я заснул, и прекрасно проспал до утра и даже на 2 часа больше обычного.

Когда ты на 5ой неделе свободы от еды ты начинаешь улавливать мельчайшие нюансы.

Это, как если бы у человека, которому «медведь на ухо наступил» вдруг появился абсолютный музыкальный слух.
Я пришел к выводу, что отличная артезианская вода, которую я пью все таки для меня чуть кисловатоа.

И я намерен попробовать растворять в 250 гр воды буквально малую крупицу соды, что бы чуть-чуть ощелочить.
Надеюсь, что я на правильном пути.

Вывод.
Нельзя быть жестким и догматичным в своих предварительных рабочих гипотезах и проектных установках.
Нужно их гибко, а иногда и координально корректировать по ходу выполнения задачи и движении к цели.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием