Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2009, 19:31   #1006
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Просто о сложном

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Редис разных сортов,морковь,сельдерей-корень,стебли....поверьте,если сыроед этим питался,начиная с декабря месяца ежедневно,в мае,при виде нового урожая овощей и фруктов,всего этого уже не хочется,мягко говоря...
Сегодня,увидев белый налив нового урожая,меня надо было видеть...еле домой домчалась,чтоб помыть и закинуться)))))это что-то-!!!!...и вишня...мммм
Видимо всё должно быть по сезону!!!
Я не сыроед, поскольку употребляю натуральный кофе и сыр (остальное в моем дневнике) Но всегда стремилась к тому, чтобы в моем рационе присутствовали в достаточном объеме сырые фрукты и овощи, зимой, конечно, это экзотика, но...со своего участка тыква, свекла и морковь (лук и чеснок не считаем?)
Укроп,базилик,щавель, крапива,горох и ягоды.. (свои)- заморожены (засушены)на зиму всегда (хоть какой-то, но выход)
Яблок сейчас еще нет, но в магазинах и овощных базах всегда хороший выбор. Но у меня хорошие свои зимние яблоки и хороший подвал для их хранения. Сейчас они уже ъедены, поэтому - практически каждый день я затариваюсь ими, а также сливами, нектаринами, персиками, манго, киви, памело и т. и т.п.
...яблоки хорошо спасают за рулем, захотелось есть, а зная, что в сумке оно есть и хочется именно его - взяла и съела. Вода тоже всегда есть в машине

Добавлено через 2 минуты
...при желании мы можем решить любые проблемы, тем более с продуктами питания...было бы желание
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА

Последний раз редактировалось Саламандра; 22-06-2009 в 19:33.. Причина: Добавлено сообщение
Саламандра вне форума