Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2011, 05:44   #1
 
Аватар для Dimi S.
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Проблемы начинающего сыроеда

Привет всем,

я уже пару лет ходил с мыслью стать сыроедом, но всё никак не мог собраться. Откладывал на потом.
Около месяца назад я отказался от мяса, мучного и жирного и почти сразу затил вот что: я с этого же дня стал есть как минимум в 4 раза меньше чем раньше, и те очень-то тянуло. 4 дня назад я оставил в своём рационе только свежие овощи и фрукты. Ем очень мало. Например за день съедаю пару яблок, сладкий перец и немного воды. Больше в меня не лезет. И вот вчера у меня внезапно сильно заболел желудок (по крайней мере я думаю что желудок). Раньше таких болей никогда небыло. Болит внутри, чуть ниже солнечного сплетения. Болело весь день. Вчера был очень слаб и сразу после работы лёг в кровать, пролежал весь вечер и уснул. Весь вечер временами подташнивало, иногда достаточно сильно. Сегодня общее состояние немного лучше, но боль не проходит. Временами становится немного легче, но потом опять болит. Посему вопрос к сыроедам: это нормально? Нормально что нет аппетита, не лезет ничего в горло и что болит желудок? Многие начинающие пишут что не наедаются, пихают в себя пока лезет, а в моём случае всё как-то наоборот.

С уважением
Дима
Dimi S. вне форума   Ответить с цитированием