Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2008, 12:04   #28
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опыт 12 суточного непрерывного сухого голода

Цитата:
Сообщение от Алена
Где же наш Андрей со страшилками?
Гуляю... ))))))))
Знаете, Алена, я ведь уже писал, что СПОРИТЬ ни с кем не собираюсь. Как не собираюсь и ничего никому доказывать.
И тем более - пугать!

Мне вообще претит позиция выяснения истины голосованием или соизмерением авторитетов. К сожалению, большинство людей именно так и выбирает свой путь. Именно поэтому, исключительно для тех редких "умников", кто опирается на знания, а не на одно воображение, я и размещу те данные по изменениям капиляров на голоде, когда их выкопаю из прошлого.

Фокус в том, что ещё при клинике им.Ганушкина, была достойная лаборатория, где и проводились самые разнообразные исследования по голоду. Вот в тех материалах я и рассматривал фотографии капиляров до, во время и после голода. Как мокрого, так и сухого.
Там-же (поскольку общая специализация "Ганушкина" - психиатрия) было достаточно материалов по влиянию и гипоксии, и обезвоживания, и голода как на ткани организма, так и на психику в целом.

Те материалы теперь "поднять" довольно трудно. Более того, практически до конца мая, я уматаюсь кататься по тайланду на велосипедах с компанией веломаньяков... Так что обещанное если и появится, то не скоро.
Впрочем... Любой может попытаться и сам докопаться до тех материалов.
Только не любой захочет это делать. )))))))

Большинство так и будет "сидя в партере", пассивно ждать, когда кто-то подскажет и что есть истина, и куда её запихивать...
Большинство будет слышать именно тех, кто громче кричит... И верить даже в способность С.Г.:
Цитата:
Сообщение от Александр Бузников
• прервать цепь наследственных заболеваний;
Ню-ню...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума