Показать сообщение отдельно
Старый 03-05-2017, 08:23   #113
 
Аватар для Eurydice
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 140 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 481 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

Вспомнилось из известной рекламы:
- Как я Вас понимаю!
- Нет, Вы меня не понимаете...
- Ещё как понимаю!
=============

Коротко о своей истории. Аллергия началась у меня внезапно как реакция на стресс: после переживаний за дочь, которая сдавала выпускные ЕГЭ в школе. Из носа потекло, глаза стали чесаться и слезиться, горло першило и саднило. Пробы выявили аллергию на пыльцу злаковых. В это же лето спасалась каплями от аллергии в нос и в глаза. На следующее лето симптомы были несоизмеримо круче - пришлось взять отпуск - благо он у меня длинный, почти 2 месяца, и тупо пережидать, когда закончится цветение злаковых. Каплями уже не обходилась, врач прописал таблетки, но даже с ними я боялась высунуть нос из дому, каждые два часа бегала под душ, сопли и слезы не прекращались, и даже осипла от постоянного жуткого першения в горле. На третье лето я однажды ночью стала задыхаться, пришлось ехать в полчетвертого утра в ночную дежурную аптеку, где купила самый сильный и дорогой препарат. Врач в поликлинике предположила, что это было похоже на отек Квинке и честно сказала: "У нас (т.е. в официальной медицине) аллергия - неизлечима, приготовьтесь к тому, что раз болезнь у вас так быстро развивается, то к имеющейся начнут прибавляться другие виды аллергий: на шерсть животных, на домашнюю пыль и т.п. Сейчас можем только положить в больницу, проколоть антибиотиками, чего я вам не советую, потому что аллергия - это сбой иммунитета, а антибиотиками мы иммунитет можем окончательно "добить" (дословно не помню, примерно было так).
В больницу я ложиться отказалась, стала искать народные средства лечения неизлечимой у наших медиков болезни. На четвертое лето уже жила нормальной жизнью. Аллергия ушла от меня, и я о ней не вспоминаю уже с 2007-2008 годов. Может, дать Вам мой рецепт?
Eurydice вне форума   Ответить с цитированием