Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2018, 04:12   #13
 
Аватар для Margarita-mau
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Братск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью и красоте. Бр. астма и себорея.

Ничего пока не пишу, т.к. перемен никаких нет. Очень много ем, в том числе поздно (для меня поздно - это часов в 8 вечера, ложусь где-то в 11-12, но я просто привыкла есть в 6-7 и засыпать с пустым желудком и легким ощущением голода). Вес потихоньку растет.
Если все будет ок, в воскресенье еду в другой город на обследование и операцию. Будет особо не до питания, есть придется в кафе, поэтому явно будут срывы. Нет, конечно, я постараюсь в любом случае налегать на полезное, не буду обжираться шашлыками и картошкой фри, но и не буду себя ругать, если вдруг придется перекусить в общепите салатом с соевым соусом или кашей на молоке. Опять же, что в моем случае "полезное" - до сих пор вопрос.
КД так и не пришли, задержка уже 9-й день. Беременности нет, тест делала.
Сходила на УЗИ органов брюшной полости (селезенка, печень, поджел.железа и желчный пузырь) - все в порядке, но есть перегиб желчного пузыря. Врач сказала, что это встречается очень часто и, если нет болей в этой области, то это не страшно и на здоровье практически не влияет (что, если бы влияло, то я бы хваталась за живот в области желчного). Естественно, я уже загуглила - нет, у меня нет описываемых страшных симптомов, значит, действительно тут все ок, ищем проблему дальше.
После приезда пойду делать ФГДС, а вот как обследовать кишечник - я даже не знаю, терапевт (гастроэнтеролога у нас в городе нет) меня ни на какие обследования не отправил, а сама я просто без понятия. Ну и, когда начнутся КД, как уже писала, сдам гормоны. Уверена, что буду здоровой и жизнерадостной, просто сейчас мой организм готовится к этим переменам
Margarita-mau вне форума   Ответить с цитированием