Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2018, 04:36   #20
 
Аватар для Margarita-mau
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Братск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Мой путь к здоровью и красоте. Бр. астма и себорея.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Margarita-mau, добрый вечер!
Позвольте вам высказать еще свое мнение. Я искренне верю в то что я сейчас вам скажу. Значит голодание вы не тянете потому что астеник и малый собственный вес и оно вам особо пользы не даст. Вам надо вместо голодания делать обязательно РАСТИТЕЛЬНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ
Не пугайтесь, не на постоянной основе, а сперва по такой схеме: собрались вы 3 дня голодать, делайте вместо этого 3 дня сыроедения. А если собрались голодать 7, то тогда делайте 7 сыроедения. Мало того что это намного легче, главное в том что именно эти сырые растения и есть ваше настоящее лекарство. Рацион должен быть разнообразным и пророщенная пшеница и пророщенный маш, замоченные орехи, овощи, фрукты. В эти лечебный дни такого вот специфического поста не надо есть много и тем более по 10 фруктов, чтобы не было нарушение пищеварения, вздутия живота, но можно есть чуть побольше чем например рекомендует Галина Шаталова. И ваши болезни начнут уходить. Я на себе это испытывал хоть и не долго-всего 1 месяц делал строгое сыроедение и скажу что всякая хронь уходит не хуже чем при голодании, может и лучше. За несколько дней сильно не похудеете а после Поста опять питайтесь хорошо чтоб вернуть тело и спортом занимайтесь. Что толку от голодания которое уничтожит больные ткани(труху), когда потом варенкой снова ту же труху и выращиваете.
Нужны витамины, минералы, энзимы....1000 веществ, а не индийская вареная каша. Ни какой вареной пищи и даже хлеба во время поста не есть.
Добрый день!
Спасибо, что обратили внимание на мою тему.
Насчет сыроедения в таком ключе, не на постоянной основе, а вместо голодания даже не думала. В целом у меня с ним сложные отношения, я пробовала сыроедить, но опыт очень неоднозначный: то, вроде, все идет как по маслу и прекрасно себя чувствую, то ни с того ни с сего вздутие живота, боли в ЖКТ и в целом дискомфортно. Как и вы, максимально соблюдала сыроедческий режим питания 1 месяц, но, честно говоря, сложно что-то сказать про улучшения, их почти не было. Но вполне вероятно, что виновато не СЕ, а просто продукты были не те, в любом ведь случае не все, даже полезное, несет пользу абсолютно каждому, поэтому СЕ тут не виню, либо что-то делала не так, либо просто не мое.
Про Г. Шаталову много читала хороших отзывов, но сама с ее системой не знакома, почитаю, спасибо, что дали мне еще один вектор для оздоровления
Margarita-mau вне форума   Ответить с цитированием