Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2019, 13:52   #182
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Конечно, я несправедлив.
У него ухудшается самочувствие, ему все в один голос твердят обращаться к врачу, он месяцами тянет до последнего, чтобы приехать скорой. Ему пишется, какие продукты противопоказаны при раке, он их кушает, причем не в малых количествах. Врачи дают ему рекомендации, он их нарушает. Ему годами говорилось, что надо сбросить 30-40 кг лишнего веса и не пить спиртное, что он играется с судьбой, он игнорировал, пока не дождался финального диагноза. Я могу еще долго продолжать этот список.
Только он тянет до последнего по разным вопросам, не беря ответственность на себя, а потом кидает окружающим "спасайте меня". И такая ситуация была неоднократно, не только с онкологией.
Как раз у него был колоссальный шанс избежать операции, настолько тело хорошо реагировало на оздоровительные мероприятия. Мне это подтвердили доктора и анализы.Я писал весной прошлого года (не знаю читали ли вы всю ветку), что опухоль стала уменьшаться и это всего-лишь после трех-четырех месяцев активной оздоровительной практики.
Бог дал ему шанс, причем более, чем реальный, а он им не воспользовался.
Я ответил на ваш упрек?
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием