Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2012, 19:00   #37
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Анфиса, ах какая ж она всё-таки крутая! Прекрасная песня. Легко быть решительным по ночам. А ты как собираешься бороться с режимом?

Правду ещё трудно говорить, когда она злая... чтобы стало легко, для начала надо открыть в себе любовь и увидеть добро. Сегодняшний день был наполнен добрыми людьми. Думаю, не потому, что окружающим стало так заметно, что во мне что-то изменилось, и не потому что именно сегодня мистически так сложилось, но потому что сегодня я замечала, радовалась этому и благодарила. А зачастую не замечаешь, потому что думаешь о себе, про себя, ласкаешь свою гордость, принимаешь, как должное, и фыркаешь в ответ... ну, это я про себя. Сегодня жена брата вышла меня специально проводить, когда я в институт пошла - мелочь, а приятно - в обычном режиме у нас так не принято. Я попала в пробку, позвонила старосте, чтобы та от меня передала всем студентам и преподавателю просьбу о том, чтобы, если никому не принципиально, начали с обсуждения дипломных работ, а не с подготовки к ГОСам, потому что я опоздаю на час. Вся группа (хотя она даже не моя, наши там постольку поскольку) на это пошла, хотя преподаватель терпеть не может опаздывающих. И молодой человек подбросил меня до дома бесплатно. Вот мелочи, но сегодня мне они оказались очень важны и приятны.

Последний раз редактировалось Эликсир; 23-10-2012 в 19:29..