Показать сообщение отдельно
Старый 13-08-2013, 09:08   #117
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Карма - это проявление действия обратных связей в Тонком мире.

Это объективная реальность, без которой мир существовать не сможет.

Человек является частью Мира (физического и Тонкого).
Его мысли, слова и поступки могут вызвать изменения в обоих мирах.
Обратные связи тоже работают в обоих мирах.

На физическом плане мы можем это иногда очень легко отследить...
(Например: наступил кому то на ногу - сразу получаешь ответную реакцию. Словом или действием...)

Одно время я отслеживала. Если несправедливо плохо подумала о человеке, что-то сказала вслух - расплата наступает тут же. Или ударишься обо что-то (и обязательно больно), или обожжешься, упадешь и т.п.

* * *

Порой очень не хочется вверить, что существует карма. Как быть с тем, что я сама понаделала? Ничего не ведающая "я будущая" будет в ответе.. Замкнутый круг.

Вы пишите: "Тонкий мир в сознании большинства людей не существует.
Поэтому они не думают о том, как на Тонкий мир могут повлиять их поступки, слова или мысли...".
Может ли здесь действовать закон "по вере вашей.."? Если я отказываюсь (допустим) верить в тонкий мир, карму, то и влияния на меня они оказывать не будут?

В свое время я увлекалась мистикой, эзотерикой. А сейчас почему-то очень хочется "простоты" и "детской понятности": наш мир (физический) и другой, куда мы уйдем потом (лет так через сорок )), и где нас любят. И все. Ни кармы, ни программ.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".

Последний раз редактировалось Milestone; 13-08-2013 в 09:38.. Причина: уточнение
Milestone вне форума   Ответить с цитированием