Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2021, 09:22   #967
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,167 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,186 раз(а) в 7,254 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от капа Посмотреть сообщение
.....,выглядит прекрасно,молодо.Гимнастикой занимается,хорошо ходит.
Хорошо, значит у нее видимо хорошая динамика и наступили улучшения. Рад если это так. Про позвоночник она ничего раньше не говорила. Впрочем у меня тоже с позвоночником небольшой сколиоз и ротация по моему собственному диагнозу. капа, а какой она гимнастикой занимается? Своей собственной или какой то авторской из интернета. Потом ходит ли она на дорожке и в парке? Не пыталась ли делать пробежки? Я свои собственные дефекты физического тела пытаюсь корректировать самостоятельно, естественно не всегда сразу правильно и оптимально, но плюс в том что чужих заблуждений не повторяю, тем более на удалении без обратной связи и наблюдения можно только общие идеи брать и в деталях всегда своей головой, хочешь не хочешь, придётся брать поправки. Ну или нужны видео выполнения отправлять и чтоб значит какой то автор дистанционно корректировал. Еще и автор должен внушать доверие., что он значит не дворник а специалист пускай даже и по наитию без диплома. С дипломом тоже бараны непроходимые недалёкие специалисты, не редкость.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием