Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2010, 16:36   #1001
 
Аватар для Porque
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 1,402 Поблагодарил: 5,678
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 1,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
и самое главное - сердечко...
вот это похоже на инфаркт...
к врачам не ходил, поэтому подтверждения алопатической медицины нет, но чуть ранее писал, что друг детства недавно попал в больницу с инфарктом - то, что он описал - один в один с тем, что было у меня... единственная разница - я принял нитроглицерин и за 15 минут боли ушли, а ему жена вызвала скорую...
так вот, похожие приступы последнее время очень отдалено напоминают о себе... как будто вот-вот начнется... это трудно объяснить словами...
проверь обязательно сердце, я тоже писала уже, был микроинфаркт в августе, в течении пары лет сердце схватывало, но пила корвалол, отпускало и я все скидывала на стресс, а в этом году у мамы поехали на базар, а там схватило, ни аптеки рядом, до такси идти надо, а я идти не могу, да и народ не поможет, кое-как мама то такси дотянула, таксист пока из базарной пробки вырулил, я уже честно с жизнью простилась, на маму смотреть было страшно, водитель привез в больницу, успели вовремя, установили микроинфаркт. Поэтому лучше проверить, кто его знает, где прихватит и как быстро.
__________________
Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее.
Porque вне форума