Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2010, 15:50   #92
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Я принимаю уже 2,5 месяца без перерыва. И пожалуйста осветите тему про кодрицепс как дополнение.
Я уже писал обо всём об этом неоднократно.
Самая объективная возможность решать, делать перерыв или нет, когда и на сколько - у ВАС!
Если Вы понимаете процессы, происходящие с Вами, и анализируете своё состояние постоянно и внимательно, то сопоставляя ВСЁ, получаете картину, более объективную, чем любые врачи смогут составить.

НИКТО со стороны НИКОГДА не сможет ТОЧНЕЕ оценить Ваше состояние, чем Вы сами.
Это ВЫ себя "чувствуете"!

(Я специально пил "Травки' месяца три без перерыва, чтобы иметь основания НЕ НАСТАИВАТЬ на необходимости перерывов.
НИКАКИХ отрицательных последствий не обнаружил. (Хотя это не основание утверждать что-то!)

Я просто пишу, что родственники моей жены вылечились от рака именно таким путём.
И имея этот и другие факты и примеры, искал и в меру сил, нашёл объяснение этому.
Но УТВЕРЖДАТЬ и Протоколировать Рекомендации не могу.

А Кордицепс
- я тоже писал - замечательная штука, но практически недоступная в толковом качестве.
Им занялись сетевые фирмы, и фальсифицируют нещадно.
Так что про Кордицепс я пишу в расчёте на случайно имеющих доступ к полноценному продукту (может кто в Китае живёт или ездит туда...? )
Я вот... в Тайланде, когда был в Бангкоке, в "Китайском квартале" нашёл себе чуток. Рискнул купить. Вроде оно.
Но это "Вроде" - слишком размытая опора...

Уж пардон...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием