Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2007, 20:01   #6
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как справиться с "волчьим" аппетитом после голодания?

aa-spb,
вообще, да, тут ты прав, пожалуй... надеяться (в случае со спиной и суставами) не на что, один хрен - "и это, как не грустно, приходится признать"...

тут "прикол" ещё: у меня у дружбана моего - матушка - она уже в возрасте, понятно, но так тётенька весьма подвижная. т.е. всякие там бассейны, зарядки по утрам, на лечебную физкультурку походить - это у ней запросто. вот. ну а со спиной она тоже мучается всю жизнь. причём говорит, мать ейная тоже страдала от этого дела, но только у матери то началось уже ближе к старости, а у неё прям смолоду. а сама то тётка, да и вообще там и муж её - медики-химики, короче. ну и вот щас (это летом этим я с ней разговаривал) попала она там в какую-то группу вот людей, кот с позвоночником мучаются, ну и типа при там каком-то (забыл) институте тут в москве, их типа наблюдают, подлечивать пытаются то так, то сяк - тоже физкультуркой в основном, как я понял, ну и типа пишут (докторишки) научный труд очередной о причинах бед всех этих со спиной. т.е. они типа подопытно-испытуемые. ну вот, а труд то тот на тему чо-то там генетической предрасположенности... вощем, выражаясь по-простому "конец рода"! ... человечьего... да-с...

"так выпьем же за кибернетике!"))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием