Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2015, 10:00   #2
 
Аватар для Shinshilla
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 46 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еженедельные голодания как образ жизни

День ПЕРВЫЙ СГ (и единственный)
НЕ откладывая в долгий ящик сегодня провожу 36 часовое СГ. Последний прием пищи был вчера в 8 вечера (вегетарианский борщ со сметаной), а потом я забылась и в часов 9 выпила стакан воды. Получается я вошла в голод вчера в 9!? Вроде так.

Сегодня проснулась как обычно. Встала дилемма: с одной стороны хотелось провести жесткое СГ (вроде как итак по времени всего ничего, хоть ужесточу), а с другой стороны зубы почистить нуу ооочень хотелось. Сделала так: у меня давно без дела лежит мисвак (это такая палочка для чистки зубов), пользуюсь им редко, так вот сегодня он мне пригодился - я мочила только его, чистила им зубы и всю жидкость выплевывала (если таковая попадала). После этой процедуры реально лучше стало. За день разок руки намочила - забыла. А так все в перчатках делаю.

Перед этой чисткой сделала тюбаж перечни (но по ощущениям прочистилось все: и почки и печень и весь ЖКТ), т.е. позавчера мой рацион на 80% состоял из свежих овощей и фруктов (остальные 20% - это пара бутеров с шейкой и конфеты), при этом утром и вечером по пол пакета сульфата магния (тот еще коктейль!), а вчера с утра начала пить настоянный с вечера шиповник с сорбитом. Выпила два стакана, один быстро, другой мин. через 15 растягивала. И немного с грелкой на правом боку полежала.

Выход из голода планирую на завтра в 9.00. Сначала вода, потом ряженку. Надеюсь продержусь...
Shinshilla вне форума   Ответить с цитированием