Показать сообщение отдельно
Старый 19-11-2016, 18:01   #212
 
Аватар для Raduzhka
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: US
Сообщений: 41 Поблагодарил: 519
Поблагодарили 253 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

[QUOTE=KATJA;1018353]ММС окисляет и выводит из организма тяжёлые металлы. http://www.jim-humble-mms.de/mmsnatr...urz-clo2-mms1/
Если будете принимать его с хлоридом цезия, толку не будет ни от того ни от другого.
Это как? Метастазы уменьшались а потом остановились? Как долго Вы принимаете ХЦ и сколько грамм в день?
/QUOTE]

Катя, спасибо. Не буду рисковать, принимать вместе цезий и ММС.
У меня калий так не менялся, анализы делали каждые 2 недели, так что хорошо было видно, собирается он упасть или подняться. Калий у меня был ионный, после 5 месяцев я его уже принимала только, если начиналось сердцебиение. Сейчас он не нужен. Уже 2 месяца калий в норме, хотя доза цезий та же: 1 ст л цезия и 1 ч.л. ДМСО, мазать 2 раза в день.
Метастазы, которые были наверху, прошли через 7 месяцев, их не нащупать. Остались печень, кости и жидкость в легких, там накопился контраст во время ПЕТ скана. И онкомаркер никак не опускается до нормы, хотя сначала бодренько катился вниз. Последние 4 месяца он скачет вверх, вниз.
Цезий начала принимать в конце января. Ларри с eesense-of-life сказал, принимать не меньше года. Сейчас надо думать, что делать дальше.
Raduzhka вне форума