Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2016, 12:45   #218
 
Аватар для kov
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 195 Поблагодарил: 4,691
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATJA, для меня как раз подкожные и казались не такие болезненные, как в\м.
Ставила в районе печени, поджелудки , низа живота и даже в районе шеи слева. Набирала полный инсулиновый шприц и ставила несколькими точечными уколами в каждом из этих мест. Потом даже какое то время казалось, что организм сам требует этих уколов. А вот в\м не смогла. И еще все время боялась, что pH будет неправильный и я только наврежу или занесу какую нибудь инфекцию.
Сейчас р-р делаю также с хлоридом натрия и уже не измеряю pH.
Беру 100мл хлорида натрия(физ раствора), растворяю газ до тех пор, пока не получится насыщенный желтый цвет. Этого кол-ва хватает на неделю -10 дней, смотря сколько буду добавлять в воду. В воду для микроклизм добавляю на глаз, постепенно увеличивая насыщенность раствора. Первое время дополнительно добавляла несколько капель ммс не активированного, было сильное раздражение, поэтому перестала его добавлять. Примерно получается у меня 10мл на 500-600мл воды. Это кол-во делю на 4 микроклизмы, 3 из которых выпускаю, они дополнительно очищают, а четвертую оставляю на ночь, она полностью впитывается.
Обдумываю вопрос об утренней микроклизме - стоит попробовать наверное в выходные, если будет держаться, то доза вливания ммс увеличится в два раза.
Скажите, а вы делаете капельницы 2 раза в день и каждый раз перед ними ставите очистительные клизмы или очистительные только 1 раз?
И еще, если вам не трудно, можно поподробнее пояснить процесс измерения pH раствора. Специально купила прибор, а не использую. Вы перед тем, как опустить его в раствор для измерения протираете спиртом? и опускаете в весь раствор или отливаете для измерения?
Я почему то думала, что если наносишь на кожу ммс+дмсо, то держать надо долго, как минимум ночь, а если можно смыть через несколько минут, то надо попробовать.
В отпуске я наносила несколько раз на низ живота, на поджелудку и на область печени, ожог был, кожа была шершавая, но до волдырей дело не дошло, хотя я заметила, что самая бурная реакция была в районе поджелудки - чесалось очень сильно.
Спасибо вам, KATJA, что наставляете на путь истинный

Последний раз редактировалось kov; 21-11-2016 в 14:37..
kov вне форума