Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2017, 18:23   #32
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
KATJA, а как тогда объяснить, что состав неактивированного ММС с ДМСО попал мне на руку(предплечье) и там сильный ожог был? Возможно состав попал практически сразу, как соединила эти препараты и там в это время происходила реакция, потому что раствор шипел немного. Может нужно давать постоять ММС с димексидом в смешанном виде какое то время?
Диоксид хлора убивает всех патогенов, которых встретит. Проникая в кожу, он стремится кожу сделать стерильной. Если что-то встречает - расправляется. Ему всё равно: рак, грибок, вирусы. Если было покраснение - значит нашёл что убить. Были какие-то проблемы на коже или в коже. Можете попробовать это место ещё раз помазать. Главое правило: не мазать одно и то же место два раза подряд, особенно если оно покраснело. Диоксид хлора работает после одного нанесения несколько дней. Помазать и не трогать это место неделю. Так можно убрать любую проблему на коже. Я детям прыщики убираю одной каплей. Бородавки тоже можно раз в неделю мазать. Несколько раз хватит чтобы отвалились.
Это он так чистит кожу. Но одновременно хлорит натрия проходит в кровь, ДМСО доставляет его в раковые клетки, в которых он активируется. А если потом делать ректальные капельницы, то в те места, куда предварительно попал хлорит натрия с ДМСО, лекарства и изнутри попадают лучше. Я так выводила метастазы под кожей. Это касается и метастазов в костях. Вообще очень замечательный способ!
А грибок на коже можно смазывать просто хлоритом натрия без ДМСО. Также несколько капель хлорита натрия раз в неделю.
Если появилась краснота, зуд, жжение - диоксид хлора работает. Нашёл кого уничтожать. Если кожа чистая - всё будет спокойно.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием