Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2017, 20:35   #34
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

давно меня тут небыло... был кризис .. маме резко стало плохо постоянно спала три дня рвало почти 4 ничего не ела ... мучали головные боли которые проходили после рвоты ...сейчас все более мение стабилизировалось.. спасло ситуацию тималин 10 иньекций с ронколейкином завтра последний флакон тималина а ронко еще впереди ...после 2 дней такой ... имунотерапии + белая глина + клизмы с кофе утром и вечером и травы три раза в день состояние резко улучшилось ... на второй день курса появился аппетит правда только сырки бульончики и йогурты морковные НО чаще яблочные фреши... но аппетит есть и не тошнит ..Это большая победа... спасибо Moon777 .. за совет по поводу имунотерапии.. правда помогло ... но на всякий случай раз через раз по самочувствию колим противорвоттное ОСЕТРОН 8 мг ...также каждый вечер делали ректальные капельницы.. натриягидракарбоната аптечного 4% 200 мл разбавляли еще 200 мл. воды чтобы получить 2% расствор ... ОШИБКОЙ было делать Эти капельницы на ночь... потому что под утро сильно отекало лицо и оч болела маме голова...поняли это на третий день капельниц... дали ей мочегонные таблетки .. отечность с лица спала ... и голова почти не беспокоила...а если беспокоила то только пару раз в день ..и снимались боли анальгином в ампулах. нимидом. ..ибупрофеном аспирином и ношпой запивая солпадеином.....или вместо анальгина ДЕКСАЛГИН укол.. сегодня с россии пришел ммс .. и тут начались проблемы...

взяли 2 мл натрия хлорита и 2 мл активатора расстворили в 200 мл физраствора с помощью шприца... получилось желтого цвета физраствор с запахом хлора ... по ошибре раствор сделал не в 100 мл а в 200 мл... завтра доведу концентрацию до нужного предела...по ХОДУ дела ЭТО будет CDI... как я понимаю для инекций и внитривенно правильно??

и второй раствор 15мл натрия хлорита и 15 активатора на пол литра воды получилось тоже вода желтого цвета с запахом хлора ...ЭТО как я понимаю CDS.... и это для ректальных капельниц...как я понимаю...

теперь внимание вопрос к знатокам ... правильно ли я все сделал?? и что делать с тем раствором натрия хлорита и активатора который остался после добычи газа...?? он нужен не нужен если нужен то для чего ?? спасибо всем кто выложит мысли по этому поводу
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием