Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2017, 09:08   #39
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Странный ОООООЧень странный эфект от РАСАНА .... (это вроде как украинский CDS) после ректальной капельницы вчера вечером ... мама спала спокойно ничего не беспокоило... и на утро на вопрос как себя чувствуешь... говорит хорошо... хочу жаренную картошку...О_о...я подозреваю ЧТО РАСАН это вообще какая то залипуха которая даже непонятно что ... хотя написано диоксит хлора в воде..цвет желтый воняет хлоркой...НО не тот эффект...и я даже думаю что Это результат работы имуностимуляторов ТИМАЛИНА 10 уколов мы считай закончили курс и сегодня вечером будет 8 укол РОНКОЛЕЙКИНА.... Я ожидал другого вообще то ...

Вчера пробовали РАСАН ибо с бутылочками и трубочками и шприцами мы пока что не подружились что при изготовлении CDS что при изготовлении CDI жидкость прорывалась в активированный ММС и разбавляла его сильно настолько что прекращалась реакция.. поэтому мы пошли другим путем.... https://www.youtube.com/watch?v=q12iyemPc0o видео на японском в ютубе надо на панели внизу справа нажать субтитры ...и рядышком шестеренку (настройки) в меню второе снизу СУБТИТРЫ ... вылезает еще одно меню первая строчка снизу ПЕРЕСТИ выбираете русский .. и все понятно или на кройняк английский .......
Сейчас у нас таким образом как раз спустя 23 часа как он и говорил сровнялся цвет в бокале с основной жидкостью и вот оно CDS Сейчас будем пробовать.. 2 мл. на 400 мл. воды..ректальную капельницу..
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием