Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2017, 08:02   #22
 
Аватар для Отступать Некуда
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Kyiv
Сообщений: 44 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 240 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Экономия на продуктах

День 2 (выход).
Вес 93,5 кг (+0,8), давление 93/64, пульс 72.
О, Боже, в конце-концов я обожрался апельсинами еще со вчерашнего вечера + ночью. Разбавленный сок сразу надоел, перешел на чистый, а затем, когда из кишечника что-то капнуло с намеком движение внутри через весь путь, не выдержал и начал доставить мякоть апельсинов, аккуратно освобождая ее от пленок, и не мог остановиться, некому было бить по рукам, слопал гору... потом еще гору.
Состояние великолепное, организм ликует, слабость от голодания улетучилась, энергия бьет ключом, сидишь и чувствуешь как сила течет по жилам.
Сегодня (уже на вторые сутки выхода) случился первый стул, пардон за подробности, но наверное это идеальный стул, мягкий и чистый, когда вообще не нужна бумага, прям как у животных, так что можно экономить не только на продуктах, но и на бумаге или воде для перешедших на биде :)

Пока что не совсем понятны показания по приборам, за время голодания давление медленно опускалось все ниже и до сих пор стоит на нижней планке, для меня это аномально низкое значение (обычно 120/70), думаю оно попозже поднимется, а вот пульс почему-то наоборот взлетел в облака, сразу после сна сидя мотор молотит на 72 ударов - такого еще никогда не было, обычно в районе 60, а когда несколько лет назад тренился, то было и 50 ударов, сейчас же 70+ - такого высокго пульса не было никогда, видимо так организм воспринял переработку еды впервые после 3-х недельной паузы.

Надо чем-то зашивать рот. В планах - держаться на фруктах/овощах сколько смогу и продолжать снижать вес, в идеале до 80кг.
Отступать Некуда вне форума