Показать сообщение отдельно
Старый 07-07-2019, 19:35   #296
 
Аватар для Exside
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Минск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Отчет о проделанной работе с своим телом
(диагноз: Ревматоидный артрит. Левая рука 2 сустава больших воспалены (видны визуально ) увеличен размер (большой , средний пальцы у основания);правая рука, большой палец у основания; колено левой ноги (визуально воспалено и увеличено); локоть правой рук, немного визуально увеличено , угол раскрытия до 90 градусов не хватает 10-15 градусов. Пол года назад удален желчный пузырь.

Янтарная кислота в больших дозах 1 грамм в день – не оправдала ожиданий (печально, но ладно… как замена кофе - подойдет)

Итог новых экспериментов: ICCP упало за 2 месяца с 300 до 200 пунктов ( на кортикостероидах (медрол)+ метатрексат , я такого не достигал….).

Отпустило, расхаживаемся утром за 4 минут (и уже совсем не больно), против пару часов- раньше. Еще лучше, если принять горячую ванну утром. Еще пока принимаю деклофинак 100мг, привыкание – уже нет - как раньше через 2 недели и больше он не работает.

Итак для новичков:
1) Убрать с питания всю молочку и что из нее сделано.
2) Убрать с питания везде где есть пшеница и все что где она внутри
(хлеб, макароны…)
3) Убрать с питания слизе образующие продукты: Рис, картофель….
(гречку- можно)
4) Убрать сахар везде, где он есть или добавлен (пища для кандыды)
5) Убрать животный белок: Мясо, рыбу.
6) Алкашку -можно немного (но где нет сахара !!!), но учтите придется
принимать бифидобактерии и заново их заселять и давать им питание
каждый раз потому что кандида занимает их место в кишечнике – а она
нам не надо.

Ваша еда остается это: фрукты, овощи, орехи, зелень, гречка и обязательно 2 – 2.5 литра воды в день (до еды за 30 мин, после еды 1.5 – 2 часа ) ---- поршиво без привычки, но вкусы со временем сильно меняются – проверено на себе, микрофлора очень сильно диктует вам что есть (но это первых 3 месяца).

Начните чистку с разгрузочного дня и чистки кишечника (например по Агонян с сульфатом магния или касторка + лимонный сок + грелка под печень + клизма ) --- > в инете найдете процедуру (Тюбаж) и повторять хотябы раз в 3 недели.

Мое мнение сегодня по поводу ревматоидного артрита (когда пошел на поправку) – это зашлакованность организма отходами + (кандида, паразиты).

Реальное улучшение получил после проведения тюбажа, потом реши пройти по попаразитам – ВЕРМОКС (6 таблеток 3 дня , утро/вечер), потом по кандиде ДИФЛЮКАНОМ (1 таблетка).

Далее вода, которую пил. – начал добавлять: Coral-Mine + H-500 (раскрыл капcулу и в туже воду высыпал) --- это продукция копалового клуба. – далее по тексту - КАРАЛОВАЯ ВОДА

ИТАК мое утро:

После пробуждения принимаю диклофенак (или аналог) в дозе 100мг, Запиваю КАРАЛОВОЙ ВОДОЙ (желательно подогретой около 38 градусов) в объеме 0.5 литра

Для лимфы во рту/поверхности языка: набираем немного подсолнечного масла в рот и гоняем во рту его языком (желательно по совету 15 минут ) , получается меньше конечно, выплевываем промываем рот и чистим зубы.

Через 20 минут часто уже бывает позыв по БОЛЬШОМУ – это хорошо

Завтрак – до завтрака 10 минут - большая ложка льняного масла или кокосового холодного отжима.

Завтрак легкий, совсем немого + мои колеса (Эвалар Артишок 2 табла + Эвалар расторопши 1 табли --- Все для моей печени.

Делее продукты против кандиды и паразитов конторы NSP:

Чеснок (1табл.3раза в день)
По Д арко (4капсулы/2 раза в день)
Каприловая Килота(2капулы/3 раза в день)
Листья Оливы (1капсула/3 раза в день)
--Лицетин (3капсулы/3 раза в день) это уже есть в аптеке
и на работу…

Если хочу сделать очистку лимфы сегодня (очень важное делать это раз в неделю) в инете найдите ролики о чистке. Утром вместо завтрака -- стакан с теплой водой с 2 ложками чайного сиропа солодки. Потом горячая Ванна или/и движение в течении 1.5 часа, потом в стакане теплой воды растворяем ложку ЭНТЕРОГЕЛЯ и выпиваем. Потом пауза 2 часа и только после этого -легкий завтрак (уже в обед) .Этот день будет разгрузочным, много не кушать, а кушать только когда почувствуете чувство голода (не по привычке !!!!).
Вечером за час до сна, можно принять скипидарную ванну (все в инете) + перед сном принять бифидобактерии (энторосгель их вымывает просто).

О новых результатах – напишу чуть спустьтя, но мне нравиться, иду на поправку....

P.S. не забывайте гулять вечером, а если есть велик – это ускоряет выздровление

Последний раз редактировалось Exside; 07-07-2019 в 20:22..
Exside вне форума   Ответить с цитированием