Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2008, 12:33   #4207
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от POL66
Anyk99! Как Вы считаете, "травки-отравки" как действуют на флору сыроеда, способны ли они существенно затянуть переходный переходный период?

POL66, это-ж ПРОВОКАЦИЯ!!!

Я ведь, отвечу то, что думаю. Чем в данном случае, заработаю ещё несколько дурных баллов в репутации у Изюма. (Он меня и так не любит. Вот гад... Я-то его люблю! Ей-Богу, искренне, а не абстрактно. Может он чему-то завидует? Тому, что я смею быть счастливым, но не по-Изюмски?)
И Бог-бы с ним. Мне глубоко плевать на уважение Изюма. Мне куда важнее то, что Я ЕГО уважаю, не смотря на массу того, с чем не согласен. (например с его манерой матерно чморить всё, что не по-Изюмски)

Но провокация этот вопросик, именно потому, что мой честный ответ, можно при желании вывернуть наизнанку и себе-же "помочь" обмануть себя.

Ну и ладно... Пусть самообманщики мучаются. А умный допрёт.

Итак...
Изюм в своём "походе за правдой" по-моему, превратил средство в цель. А метод - в религию.
И теперь, забыв, что ВСЕ люди - братья, в том числе и его братья, разделил людей и способы жить не на подходящие, удобные, вредные или наоборот, а на "кошерные и не кошерные"

Теперь у Изюма всё, что коснулось температуры свыше 42 градусов - не кошерно!
А стало быть и мои "травки-отравки" - не кошерны. (Они-ж ВАРЁНЫЕ!!! )

И бог с ним, что штаны на Изюме сшиты из сырых ниток, но покрашены в КИПЯЩЕЙ краске...
Бог с ним, что вдыхая выхлоп автомобилей, вместе с воздухом, Изюм сам напитывается некошерными продуктами ГОРЕНИЯ, а не сырым воздухом.

Абсурд? Болтология? Выхлоп - не еда, да и процент его мал?

А "травки" - еда? Или их количество потребляется больше, чем выхлопа даже в провинции?

Ладно. Хватит юморить ТАК.
Специально для Изюма, в его борьбе за правое дело сыромоноедения, напишу, что ВСЕ МОИ "ТРАВКИ-ОТРАВКИ" МОЖНО НЕ ЗАВАРИВАТЬ, А ЖЕВАТЬ СЫРЬЁМ.

Так получится кошерно?

(Прости, Изюм, я и такое могу писать искренне любя и уважая. Ты - может и лучший. Но и другие - не все дерьмо. Лично я людей ценю не за "кошерность" диеты, а за влияние на человечество в целом. Воров и мерзавцев много, но отнюдь не все...)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума