Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2010, 16:45   #28
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Все , други моя в голоде и те кто только туда собирается - я уже там !

Планировалось 9 СГ , но пересмотрев свои взгляды на... жизнь - решила зайти на УГ.

И сразу огромная человеческая просьба модераторам - разрешите мне быть честной в моем дневнике .
Я понимаю всю неэстэтичность процесса , но примите во внимание что это опыт ЛЕЧЕНИЯ голодом , а не просто проверка своих возможностей или попытка сбросить вес ( хотя значимость последних не умаляю ). А я в свою очередь постараюсь , по возможности , " не смаковать " подробности.

А так же даю возможность сказать мне позорное ФУУУ , КАЖДОМУ кто сочтет , что я пытаюсь избежать инвалидности таким не почетным видом голодания , без всяких обид !
А еще , буду честно отписывать все свои результаты - какими бы они не были , положительными или отрицательными .

Итак , начала УГолодание вчера , сегодня значится - второй день . Определенных сроков не ставлю - таким образом голодаю впервые и не знаю как поведет себя мой организм . Об УГ очень ясно и лаконично написано в постах некоторых голодальщиков , которые имеют стойкие результаты исцеления . А так же успела проверить до голода УТ на себе - сошли сильные отеки на ногах , буквально за неделю.

В голод вошла с весом - 57 кг .
Сегодня уже 56.3

Утром - утренняя средняя порция У внутрь , утром и вечером растирание всего тела с У , промываю так же нос , глаза и уши.
Через день Уклизма.
тимсон , четко предупредил , чтобы повысить эффективность голодания необходимо соблюдать физическую нагрузку до испарины , желательно баня для освобождения от токсинов - все конечно в разумных пределах и смотря на свое самочувствие .

От предыдущего 7 СГ -

1. Двигаться стало намного легче за счет того , что скованность утренняя прошла СОВСЕМ и болевое напряжение в мышцах так же отступило .
Но в суставах осталась жидкость которая ограничивает амплитуду движения .

2.Намного легче переношу смену погоды .

3.Ни одного дня небыло субфебрильной температуры.

4. Выделения с носоглотки стали менее солеными и не такие обильные .

5. После этого СГ быстрее восстановилась , чувствую себя намного энергичнее , в отличии от предыдущего голода .

6. Появился аппетит , часы считала между принятием пищи . до этого могла - утром съесть яблоко а в 6 вечера вспомнить что пора ужинать, а я не обедала .

Вот с такими результатами захожу ! Пожалуйста подержите за меня кулачки !

Последний раз редактировалось Joly; 26-03-2010 в 09:38..
Joly вне форума   Ответить с цитированием