Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2010, 14:00   #125
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: РФ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 177 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Joly, спасибо огромное за быстрый ответ. опыт голодания есть хотя давно (2 года назад я 10 дневным голодом я полностью вылечила аллергию) выходила по Николаеву на яблочном и морковном соке, все делала четко, боялась что-то нарушить, начиталась всего, что только можно, что большинство ошибок на выходе, наверно потому и результат был прекрасный . но потом, как это обычно бывает ушла проблема и перестала задумываться о своем здоровье. Вот в феврале резко заболели суставы, температура, дикая слабость, обследовали до мая и только в мае поставили системную красную волчанку. посадили на преднизолон 8 таблеток. 2 месяца назад ревматолог разрешила снизить дозу до 4 таблеток. На преднизолоне я растолстела на 10 кг, покрылась шерстью (волосами это не назовешь) по всему телу. Вот ищу альтернативу преднизолону... больше не могу, понимаю, что он просто снимает симптомы, а болезнь то остается... хочу попробовать сразу 11 дней сухого голода, с 25 ноября по 5 декабря. А до 25 ноября уйти от преднизолона по максимуму. Сейчас пью 3 таблетки. Страшно немного, но либо я ее(волчанку) либо она меня... Спасибо тебе огромное за помощь, за поддержку, я перечитала все твои сообщения, очень за тебя радовалась, переживала, просто восхищаюсь тобой.
Ева вне форума   Ответить с цитированием