Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2011, 16:06   #1
 
Аватар для ЛисаАлиса
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 53 Поблагодарил: 224
Поблагодарили 252 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодаю под присмотром врачей

Всем привет!!! Меня зовут Оксана, мне 36 лет.По медицинским показаниям (клинически изолированный РС) и заряженная положительной энергетикой данного форума,решила поголодать. Раньше я ни когда не голодала, поэтому решила свой первый голод провести под присмотром врачей в санатории. Программа рассчитана на 24 дня , из них 3 дня - это подготовка и очищение печени, и 21 день голода, выходить можно как в санатории, так и самостоятельно дома ( я пока не определилась). Перед приездом в санаторий было рекомендовано два разгрузочных дня - кефирный и грейпфрутовый(6-8 шт)я пила неделю цитрусовые соки. Итак сегодня уже третий день , печень почистили,процедура конечно мало приятная , но терпимо.Сказать, что я довольна результатом, даже не знаю, один маленький зелененький камушекэто нормально?Может все масло съел измученный соками организм? Я-то ожидала чего-то большего Итак завтра первый день голода , врач расписала программу: душ Шарко ,подводный душ массаж,массаж,Беговая дорожка , дыхательная гимнастика по Стрельниковой,скипидарные ванны, что-то еще...В общем буду писать
__________________
Обнимая женщину , не помни ей крылья...
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12045
ЛисаАлиса вне форума   Ответить с цитированием