Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2016, 04:01   #103
 
Аватар для Илья 1985
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 134 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 912 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание, план 40+

Выход 23-31 день. Окончен мандариновый месяц. Ну вот и закончился мандариновый месяц. В последнюю неделю был упадок сил, появился голод, захотелось поесть чего-то громе мандаринов. Но нее смотря на 30 дней, за которые я съел больше 150 кг мандаринов, они для меня остаются вкуснейшей едой. Сейчас включил в рацион яблоки и домашний кефир, приготовленный на молочном грибе, с медом. После кефира огромный прилив сил, массу всего переделал. Как-то я стал мало сидеть в инете ради развлечения, захожу только чтобы найти нужную информацию. За это время было много много всего интересного, но не получалось все бросить и написать обо всем.
Заметил интересные изменения со сном. Ну к тому, что 4 часов часто хватает, чтобы выспаться я уже привык. А вот когда одну ночь просто не захотелось спать, и после ночи без сна на следующий день до вечера нормальное, бодрое состояние и даже не хочется стать - это для меня что-то новое.
Теперь буду дальше выходить, попробую сыроедение, но включая животные продукты, то-есть пока исключу термообработанные продукты.
__________________
Первое голодание 30 дней Основной, Обсуждение
Второе голодание 40 дней Обсуждение
Третье голодание Обсуждение
Илья 1985 вне форума   Ответить с цитированием