Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2008, 15:57   #31
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...

Второй раз и в последний в 2007 меня одолела болезнь ( как все это говорят и трактуют, я же отношусь к этому по другому) в сентябре 2007г. Появилась боль в подреберье с обоих сторон и ломота и боль в глазах. И через 2 дня снова неделю от харьковал черноту стаканами (условно, за день стакан набирался). Вспомнил врача летом 2006 г., когда сдавал кровь на все анализы, она меня слушала и говорила – чет у вас нижние доли легких шумят, вы курили ?? – вот теперь видимо и они отходили. Через 10 дней все прошло. Бегать и крутить педали на велике стало еще легче. Представить не возможно, что скопилось в легких за 28 лет активного курения !!! Такое со мной было раза 2 после изменения жизни в 2002г. и в 2004г.
Но и тогда я уж понимал - НИ ЧЕ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ СОСТОЯНИЯ - если можешь терпеть. Любое облегчение через процедуру или таблетку, это отсрочка на потом. Терпи и все. Чем больше это протянется и больше выйдет из тебя – тем лучше !! И поэтому лучшее это – свежий воздух, водные процедуры, физ занятия на открытом воздухе и пусть тебе плохо – но если есть силы - иди и делай это. И не сокращай время этого, чем больше из тебя выйдет и дольше это протянется – тем лучше тебе будет потом !!
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием